Loader Roomlala

Spain - Furnished rentals and furnished apartments - 1-18 of 393

Spain Date Filtered
NZ$10
NZ$500 /night
NZ$50
NZ$1,500 /week
NZ$100
NZ$3,000 /month
Entire Place Valencia 242608-1
Entire Place Valencia 242608-2
Entire Place Valencia 242608-3
Entire Place Valencia 242608-4
Entire Place Valencia 242608-5
Entire Place Valencia 242608-6
NZ$ 1158 / mois

Entire place | 3 people

Valencia at Pierre

NZ$ 1158 / mois

Piso muy luminoso y agradable con tres habitaciones, cerca de la playa y con trasporte publico. Alquiler de habitaciones para estudiantes. Cerca de las universidades, todos comercios a proximidad, piso muy bien situado para trabajar y disfrutar de la vida Valenciana.

Entire Place Ávila 234897-1
Entire Place Ávila 234897-2
NZ$ 223 / mois

Entire place | 3 people

Ávila at Javier

NZ$ 223 / mois

Barrio Universidad,cerca acopol y mercadona

Entire Place Chipiona 197442-1
Entire Place Chipiona 197442-2
Entire Place Chipiona 197442-3
Entire Place Chipiona 197442-4
Entire Place Chipiona 197442-5
Entire Place Chipiona 197442-6
Entire Place Chipiona 197442-7
Entire Place Chipiona 197442-8
Entire Place Chipiona 197442-9
Entire Place Chipiona 197442-10
Entire Place Chipiona 197442-11
Entire Place Chipiona 197442-12
NZ$ 1473 / mois

Entire place | 4 people

Chipiona at Antonio

NZ$ 1473 / mois

Apartamento en el primer piso de una villa en un barrio tranquilo y a sólo 5 minutos a pie de la Playa de Regla. La casa, soleada y luminosa, está muy bien equipada, dispone, entre otras cosas, de aire acondicionado en el salón y dormitorios, internet inalámbrico, garaje y una terraza privada con toldo y muebles de jardín. La casa, casa adosada, está situada dentro del casco urbano en una zona muy tranquila de construcciones bajas. A la Playa de Regla, a unos 300 metros, se camina en 5 minutos; y al centro de población, en unos 15 minutos, también caminando. En un radio de 100 metros de la casa hay supermercado, tiendas, carnicerías, pescaderías, bares y restaurantes.

Entire Place Chipiona 105719-1
Entire Place Chipiona 105719-2
Entire Place Chipiona 105719-3
Entire Place Chipiona 105719-4
Entire Place Chipiona 105719-5
Entire Place Chipiona 105719-6
Entire Place Chipiona 105719-7
Entire Place Chipiona 105719-8
Entire Place Chipiona 105719-9
Entire Place Chipiona 105719-10
Entire Place Chipiona 105719-11
Entire Place Chipiona 105719-12
NZ$ 1473 / mois

Entire place | 4 people

Chipiona at Antonio

NZ$ 1473 / mois

Magnífico apartamento en primera planta de chalet, en un barrio muy tranquilo y a solo 5 minutos andando de la Playa de Regla. La vivienda, soleada y con mucha luz está muy bien equipada: aire acondicionado en el salón y dormitorios, wifi, garaje y una amplia terraza privada cubierta con un toldo y mobiliario de jardín. Cocina totalmente equipada: vitrocerámica, microondas, lavavajillas, frigorífico, congelador, cafetera, plancha, tabla de planchar, batidora y menaje completo. La casa, un chalet adosado, se encuentra dentro del casco urbano en una zona muy tranquila de viviendas unifamiliares. Cerca de la casa hay supermercado, tiendas, carnicerías, pescaderías, bares y restaurantes.

Entire Place Ses Illetes 183554-1
Entire Place Ses Illetes 183554-2
Entire Place Ses Illetes 183554-3
Entire Place Ses Illetes 183554-4
Entire Place Ses Illetes 183554-5
Entire Place Ses Illetes 183554-6
Entire Place Ses Illetes 183554-7
Entire Place Ses Illetes 183554-8
Entire Place Ses Illetes 183554-9
Entire Place Ses Illetes 183554-10
Entire Place Ses Illetes 183554-11
Entire Place Ses Illetes 183554-12
NZ$ 2151 / mois

Entire place | 3 people

ses Illetes at Francisca

NZ$ 2151 / mois

Magnifico estudio de 35m2, en un solo ambiente, baño con ducha, cocina totalmente equipada, vitro, lavadora, cafetera, tostadora de pan, menaje de cocina, hervidor de agua. vajilla, cristalería, cubiertos, nevera, plancha de ropa y secador de pelo. Muy luminoso y aireado, super confortable, tv, wifi gratuito. Y aire acondicionado, bomba de calor. Esta situado en una de la zonas mas bonitas de la Isla, tan solo a 200mts. De la playa de Illetas, con servicios de hamacas, velomares, bar-Restaurantes, actividades acuaticas etc. Y a continuación esta la playa de Cala Comtessa a 300m con servicio de Cafeteria y Hamacas. La parada del servicio publico esta a 50mts. Con una frecuencia de 12 minutos hacia la Capital Palma, a 8km y 15 km del aeropuerto.

Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-1
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-2
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-3
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-4
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-5
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-6
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-7
Entire Place San Bartolomé De Tirajana 231461-8
NZ$ 2979 / mois

Entire place | 4 people

San Bartolomé de Tirajana at Juan Jose

NZ$ 2979 / mois

Apartamento dúplex en complejo residencial muy tranquilo, con aparcamientos privados, en el centro de Playa del Inglés en el sur de la isla de Gran Canaria. El alojamiento esta distribuido en dos plantas, en la planta superior encontramos una habitación doble con cama de matrimonio grande, un baño completo y un hermoso balcón con vistas a un hermoso jardín. En la planta baja encontramos una habitación doble, una cocina, una sala de estar con decoración de piedra y una hermosa terraza ajardinada.

Entire Place Palma 227680-1
Entire Place Palma 227680-2
Entire Place Palma 227680-3
Entire Place Palma 227680-4
Entire Place Palma 227680-5
Entire Place Palma 227680-6
Entire Place Palma 227680-7
Entire Place Palma 227680-8
Entire Place Palma 227680-9
NZ$ 2399 / mois

Entire place | 4 people

Palma at Francisca

NZ$ 2399 / mois

Casita en lugar tranquilo y confortable. Cerca de la ciudad. Totalmente equipada para 4 personas. Dispone de salón comedor Cocina aseo con ducha y terraza en planta baja. Planta superior una habitación cama grande y otra con dos literas individual. Baño completo con bañera. Armarios. Aire acondicionado en salón Y en el distribuidor de pa planta superior. Frío y calor. Wifi gratuito. Piscina comunitaria. Los propietarios viven en otra casa en la finca. Hay una mascota muy dócil. Estamos a 10 minutos del centro ciudad y a 15 minutos del aeropuerto. En coche. (recomendado) Casa.

Entire Place Madrid 252550-1
Entire Place Madrid 252550-2
Entire Place Madrid 252550-3
Entire Place Madrid 252550-4
Entire Place Madrid 252550-5
Entire Place Madrid 252550-6
Entire Place Madrid 252550-7
Entire Place Madrid 252550-8
Entire Place Madrid 252550-9
Entire Place Madrid 252550-10
Entire Place Madrid 252550-11
Entire Place Madrid 252550-12
NZ$ 2151 / mois

Entire place | 6 people

Madrid at Javier

NZ$ 2151 / mois

Entire Place Madrid 252549-1
Entire Place Madrid 252549-2
Entire Place Madrid 252549-3
Entire Place Madrid 252549-4
Entire Place Madrid 252549-5
Entire Place Madrid 252549-6
Entire Place Madrid 252549-7
Entire Place Madrid 252549-8
Entire Place Madrid 252549-9
Entire Place Madrid 252549-10
Entire Place Madrid 252549-11
Entire Place Madrid 252549-12
NZ$ 2069 / mois

Entire place | 6 people

Madrid at Javier

NZ$ 2069 / mois

Entire Place Madrid 252548-1
Entire Place Madrid 252548-2
Entire Place Madrid 252548-3
Entire Place Madrid 252548-4
Entire Place Madrid 252548-5
Entire Place Madrid 252548-6
Entire Place Madrid 252548-7
Entire Place Madrid 252548-8
Entire Place Madrid 252548-9
Entire Place Madrid 252548-10
Entire Place Madrid 252548-11
Entire Place Madrid 252548-12
NZ$ 2069 / mois

Entire place | 6 people

Madrid at Javier

NZ$ 2069 / mois

Entire Place Madrid 181199-1
Entire Place Madrid 181199-2
Entire Place Madrid 181199-3
Entire Place Madrid 181199-4
Entire Place Madrid 181199-5
Entire Place Madrid 181199-6
Entire Place Madrid 181199-7
Entire Place Madrid 181199-8
Entire Place Madrid 181199-9
Entire Place Madrid 181199-10
Entire Place Madrid 181199-11
NZ$ 2151 / mois

Entire place | 6 people

Madrid at Javier

NZ$ 2151 / mois

Magnifico apartamento totalmente reformado, de tres habitaciones dobles, mas dos baños, equipado de ropa de cama y toallas, listo para entrar a vivir. Wifi, calefacción, aire acondicionado, tv, cocina completa con menaje y electrodomésticos. A 5 minutos andando de metro, autobuses, renfe, supermercado y zona de restauración.

Entire Place Madrid 181192-1
Entire Place Madrid 181192-2
Entire Place Madrid 181192-3
Entire Place Madrid 181192-4
Entire Place Madrid 181192-5
Entire Place Madrid 181192-6
Entire Place Madrid 181192-7
Entire Place Madrid 181192-8
Entire Place Madrid 181192-9
Entire Place Madrid 181192-10
NZ$ 1903 / mois

Entire place | 4 people

Madrid at Javier

NZ$ 1903 / mois

Apartamento completo privado, con dos habitaciones dobles, amueblado, TV, wifi, calefacción, ropa de cama y toallas, Cocina completa con menaje y electrodomésticos, lavadora, friega platos, microondas, Listo para entrar a vivir. A 5 minutos andando de transporte publico, metro y autobuses, y de mercado y centro comercial. Cercano a zonas verdes, area residencial tranquila.

Entire Place Benidorm 141981-1
Entire Place Benidorm 141981-2
Entire Place Benidorm 141981-3
Entire Place Benidorm 141981-4
Entire Place Benidorm 141981-5
Entire Place Benidorm 141981-6
Entire Place Benidorm 141981-7
Entire Place Benidorm 141981-8
Entire Place Benidorm 141981-9
NZ$ 2482 / mois

Entire place | 5 people

Benidorm at Amparo

NZ$ 2482 / mois

Alquiler de apartamento en Benidorm para que disfruten de tus vacaciones en la costa. Cocina equipada.

Entire Place Alacant 252472-1
Entire Place Alacant 252472-2
Entire Place Alacant 252472-3
Entire Place Alacant 252472-4
Entire Place Alacant 252472-5
Entire Place Alacant 252472-6
Entire Place Alacant 252472-7
Entire Place Alacant 252472-8
Entire Place Alacant 252472-9
NZ$ 1738 / mois

Entire place | 6 people

Alacant at Merced

NZ$ 1738 / mois

Entire Place Valladolid 252463-1
Entire Place Valladolid 252463-2
Entire Place Valladolid 252463-3
Entire Place Valladolid 252463-4
Entire Place Valladolid 252463-5
Entire Place Valladolid 252463-6
Entire Place Valladolid 252463-7
NZ$ 1291 / mois

Entire place | 4 people

Valladolid at Carol

NZ$ 1291 / mois

Entire Place Los Corrales 252441-1
Entire Place Los Corrales 252441-2
Entire Place Los Corrales 252441-3
Entire Place Los Corrales 252441-4
Entire Place Los Corrales 252441-5
Entire Place Los Corrales 252441-6
Entire Place Los Corrales 252441-7
Entire Place Los Corrales 252441-8
NZ$ 1158 / mois

Entire place | 10 people

Los Corrales at Isabel

NZ$ 1158 / mois

Entire Place Los Corrales 252414-1
Entire Place Los Corrales 252414-2
Entire Place Los Corrales 252414-3
Entire Place Los Corrales 252414-4
Entire Place Los Corrales 252414-5
Entire Place Los Corrales 252414-6
Entire Place Los Corrales 252414-7
Entire Place Los Corrales 252414-8
Entire Place Los Corrales 252414-9
Entire Place Los Corrales 252414-10
Entire Place Los Corrales 252414-11
Entire Place Los Corrales 252414-12
NZ$ 1418 / mois

Entire place | 10 people

Los Corrales at Isabel

NZ$ 1418 / mois

Entire Place Málaga 183866-1
Entire Place Málaga 183866-2
Entire Place Málaga 183866-3
Entire Place Málaga 183866-4
Entire Place Málaga 183866-5
Entire Place Málaga 183866-6
Entire Place Málaga 183866-7
Entire Place Málaga 183866-8
Entire Place Málaga 183866-9
Entire Place Málaga 183866-10
Entire Place Málaga 183866-11
Entire Place Málaga 183866-12
NZ$ 662 / mois

Entire place | 1 people

Málaga at Anto

NZ$ 662 / mois

Estudio de 23m2 al final de Conde de Ureña en el barrio de La Victoria. Es un barrio residencial, tranquilo y al lado de la naturaleza. No hay mucho tráfico. Para dormir hay un sofá cama doble. Cocina tipo kitchenette equipada, microondas, nevera pequeña, vajilla, plancha, hervidor, tostadora.Baño muy pequeño, con ducha, mampara, secador de pelo. Electricidad y agua se pagan aparte, según consumo. Se alquila por período mínimo de 2 meses (consultar otras posibilidades). Se firma contrato al principio de la estancia. Fianza dos meses.